Руслан Жаров

после первой любви не могу не в кого влюбиться уже 4 года! почему? что делать?

Ирек Сабитов

Первая любовь, как что-то необыкновенное и уникальное появляется в нашей жизни. Первые неземные ощущения, ранимые сердца – память на всю жизнь и первый, и неоценимый опыт отношений.

Первая любовь бывает разной. У кого-то она возникает с первого взгляда. А кто-то знает друг друга довольно долго и только в определённый момент понимает, что они влюблены и жить друг без друга не могут. У некоторых первая любовь – яркая, необузданная, такие чувства чаще бывают безответными. Первая любовь может быть непродолжительной или несчастной, приносить огорчения и разочарования. Но несмотря ни на что, всё плохое забывается и мы помним только хорошее, радостное и светлое, связанное с тем, кого мы полюбили первый раз в своей жизни.

Первую любовь часто очень трудно сохранить и удержать, ведь мы не знаем как себя вести по отношению к любимому человеку, как преодолевать вместе жизненные трудности и препятствия. Из-за неимения опыта мы часто допускаем ошибки, а каждая малейшая проблема кажется не решаемой и огромной. Нам трудно понимать друг друга, принимать правильные решения и думать не только о себе. А как особенно тяжелы страдания из-за первой любви…

Бывают и такие счастливые случаи, когда первая любовь является последней. Таким парам действительно повезло, главное суметь сохранить трепетные чувства и не растратить их попусту.
Какой бы ни была первая любовь, в любом случае она является фундаментом личной жизни и последующих отношений. Впоследствии, мы всегда сравниваем свой первый опыт с дальнейшим. Это как первый урок – запоминается на всю жизнь и дарит неизгладимые впечатления. Именно тогда мы начинаем понимать: насколько наша жизнь многогранна, как много нам ещё нужно узнать, как нелегко построить крепкие отношения, как многому нам ещё нужно научиться и как много нужно испытать и пройти, чтобы окончательно самоутвердиться.
И всё же когда и кого бы вы ни полюбили впервые в своей жизни – берегите эти хрупкие, но самые чистые и глубокие чувства.

А если первая любовь закончилась неудачей – оставьте в своей памяти только хорошие впечатления, не разбивайте мечты о настоящей любви.
Пусть ваши воспоминания о первой любви вызывают у вас только улыбку.

Елена

тоже не мог полюбить никого, но сейчас нашел такую что теперь ее не могу разлюбить)) ) так что не унывай

Gagik Torosyan

Ну и что? Ничего не делать!

Дарья Белявская

связать руки за спиной

Ирина Соболева

Забей, любовь сама придёт, когда нужно

Николай Таранов

трахнуть когонить

Дмитрий Титов

помоги убрать в комнате по дружески. . может и любовь твою откопаем... а так.... любыть себя не заставишь как и в прочем разлюбить!

Анастасия Шацких

к некоторым она приходит и после 30 лет... так что не переживай всё впереди

На
Наталья

потому что она в твоём сердце.. отпустишь - влюбишься.. и самое главное - не говори это своей будущей девчонке.. . не сравнивай...

Наталья Бахвалова

сильно любили, у меня такое было.... пройдёт, точно, потом опять заново с другим мучаться))