Алексей Макаров

я изменила своему любимому парню, он узнал и вроде простил, но я боюсю, чтобы он не передумал и не бросил меня!

ведь я его очень люблю...

Ислам

как он узнал интересно ) отрицай в сл. раз) ) но то что ты изменила ему, в этом я не вижу ничего постыдного !)

Дмитрий

мужчины такое не прощают никогда

Anar Ismailov

бросит и правильно сделает

Светлана Заикина

а я бы не передумал и не простил да ваще вам низя верить

T@
Tpogreban @mail.ru

он будет припоминать... с ненавистью..

Владимир Коровин

а смысл -кто обманул раз и предал -тот предаст и второй
что ты от нас хочешь что ты-нехороший человек мягко сказать
я бы на месте твоего пацана тебя бы бросил-уже ты и так изменила
смысл строить отношения дальше -всеееееееееееее доверия уже НЕТ
если нет доверия нет и отношений

Александр Мизерник

по идее, если простил то не должен бросить

Айбек Осмонов

нахрена изменяла, если любишь. любила не изменила бы.

Татьяна Якубенко

Боишься-не делай. Сделала -не бойся. Бросит обязательно. А как ты хотела? Тут люблю, а там немножко другому дала, но думала об этом... Смешно ))))))

Владимир Самыгин

поверь он не тот человек который был в прежде

Василий Зайков

Запросто может бросить... сейчас может сделал вид что простил, чтобы самому внутренне подготовиться, отлепиться от тебя психологически... а потом уже бросить. Разговоры и уверения в своей будущей непорочности тут будут лишние, только мозги ему загрузишь еще больше... единственное, что здесь можно сделать, так это начать водить его по памятным местам, почитай вашу переписку в самом начале-говори теми фразами. Таким образом он может переключиться на начало отношений и все начнется сначала чисто психологически для него. а вообще конечно последствия в любом случае будут-это вопрос времени.. . Ну как минимум это будет для тебя хорошим уроком на будущее... Изменять нехорошо, все знают. В любом случае, искренне желаю тебе удачи)) ) Больше не делай так)) )
P.S. Если любит-со временем простит действительно)

Ирина Андреева

а я бы давно уже бросила если бы была на его месте

Ми
Михаил

пипец... из за таких как вы потом всех стервами называют, вас надо гнать поганой метлой к тому с кем изменили.. . любимым, действительно любимым не изменяют!

Оля Суслова

Он не забыл, хоть и простил....