Владимир

Планирую завести себе двух хомячков: самца и самочку. Подскажите, как назвать?

Серега Кресников

Я из Москвы - у моей хомочки очень красивый выводок родился- зайдите посмотрите
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=30280
У них есть красивые имена

Лена

хомяк и хомяка

Ирина Корнелюк

одного назови как в универе.. . Стивен.. . а другого.. . Сигал.. . было бы прикольно

Just-Do It

Федор - самец
Света - самка

Svetochka

кроша. мася (масяня), кнопа. соня. малышка, ласка, лаки, моня, милка, зайка. крош, стиф, малыш, мальчиккефирчик, кекс.