На
Наталья

Йорк. У йоркширского терьера не стоят ушки. Уже 4 месяца можно ли их еще с помощью паралончиков.

Ксения Валерьевна

Сделайте корону из пластыря, только уши перед этим побрейте.

Людмила Ивчик

Cбривайте шерсть, чтобы уши под тяжестью не падали.
Клейте.
Массажик можно поделать.
Включите в рацион препарат для укрепления хрящей с глюкозамином и хондроитином.

Почитайте подробней о вашей проблеме на породном сайте:
http://www.puppydog.ru/vo_ushi2.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. liubava. ru/forum/showthread.php?t=1621