Н(
Настя (7) Соболева

как жить когда боль от предательства человека с которым прожито 20 лет не проходит а только усиливается с каждым днем?

Сергей Концедалов

Вы такая красивая женщина.... вам ли быть в печали... .
Все у вас еще впереди.

Ма
Марина

Не зацикливайтесь на проблеме, боль ослабнет со временем, а потом и вообще пропадёт.
Найдите себе увлекательное занятие, которое поможет отвлечься.

Евгений Бардюк

не думать об этом, заниматься детьми, внуками, СОБОЙ заниматься, карьерой, политикой, чем угодно...))) запишитесь куда нибудь на бальные танцы, в спорт клуб, бассейн...)) чем больше будете ковыряться в этом, тем хуже вам будет... предал и предал, всё,вычеркнуть его и повернуться лицом к жизни...))) желаю вам только счастья...)))

Ирина Вадим

потому что все время себя накручиваете, а надо просто поставить точку. Нельзя идти вперед с повернутой назад головой....

Владимир

Такой красивой женщине не зацикливаться на прошлом, а смотреть вперёд и идти вперёд. Он так и думает, что вы будете страдать, силу и волю в кулак и вперёд. Вы самая красивая и успешная и неизвестно кому повезло, может Вас ждёт что то лучшее впереди. Ни кто не умер и не болен все живы здоровы и это главное, мужики дело наживное, привычка пройдёт. Он не вас предал, а себя и ещё об этом пожалеет. Докажите себе и ему, что вы лучшее, что у него было и не раскисать, пусть смотрит на вас и кусает локти, что он потерял. В салон красоты, по магазин, пойти записаться на какие нибудь курсы например вождения, съездить куда нибудь отвлечься и не думать об этом. Чтоб вам стало легче, пропейте ещё фенебут он успокаивает или афабазол. Поменять жизнь кардинально и хватит себя жалеть, надо себя ЛЮБИТЬ. Всё будет ОКЕЙ!!!!

На
Наталья

Время притупляет

Оксана Соломатина

неправда - сами в себе эту боль культивируете - удобно быть слабой да и жертвой тоже.. .
но ничего, вот увидете, все пройдет
удачи

Заболотный Максим

Может вас утешит, что кто-то после 30-ти прожитых лет, получили тоже самое? Не верьте ни одному совету, страдайте, беситесь, ненавидьте, мстите, когда-нибудь станет немного легче, страдать будете теперь пожизненно. Не поможет и не спасет, ни гордость, ни собственная красота

Serik

У нас с вами очень похожая ситуация только я проживаю уже 25-год а боль и душа кричат с каждым днем все сильнее и сельнее дай нам бог с вамти все это пережить.

Уд
Удален

Это надо пережить, оставить в прошлом и начать новую жизнь. Вы такая красавица, будет еще на вашей улице праздник

Ирина Щербина

займитесь йогой или борьбой) . там и встретите мужчину, или хотя бы развеетесь. очень тяжело в данной ситуации, но считаю клин клином, а еще лучше езжайте отдохнуть заграницу

Ol
Olesya

Конечно, очень трудно и тяжело, когда тебя предают. Но надо найти в себе силы, вычеркнуть обиду (говорят, обиды в первую очередь вредят тому, кто обиделся) , заняться любым делом, любой работой, чтобы даже уставать, чтобы мысли не лезли в голову. Ходить в театры, на выставки. Общаться с родными и подругами. Главное, не быть одной.

Виктория Окшина

Начать с чистого листа.
Встать утром и начать жить заново.

Геннадий Полковников

подойти и просто нагло П О С Л А Т Ь !

Сергей Агашков

http://www.perejit.ru/ почитайте, может Вам поможет)
Я читала... помогает.. .не сразу....тоже 20 лишнем прожито (( пишите в личку если хотите))

Диана Сердюк

Сочувствую искренне. Понимаю, как тебе тяжело - даже шутить не хочется. Правильно здесь говорят: время хороший лекарь, но плохой, сука, косметолог. А это значит, что надо самой же побороться за себя, перестать жалеть себя.. . -время не в твою пользу. Да и уже не бежит, а летит зараза. Раз так случилось - значит не твое. (извини, что на ты) . Возможно твое счастье совсем рядом, но просто не замечаешь его, как ежик сворачиваешься в клубок, чтобы отгородиться и защититься от всего мира. НЕ самое лучшее решение. Возьми себя в руки, забудь, плюнь и разотри - начти жить для себя, пусть какие кошки сребут на душе, а ты иди по жизни. вроде у тебя все лучше всех. От хороших, оптимистических мыслей и настроение другое ижизнь совершенно другими красками засверкает. Искрене желаю пережить эту неприятность - пойми! : - он не стоит ни одной твоей слезинки.

Ан
Анжелика

Надо взять себя в руки, работать над собой, отвлекаться
А может даже обратиться к врачу....

Екатерина Жуплева

это от одиночества.... найдите себе занятие и мужика. а еси нет мужика то уйдите в загул с подругами. такое только от одиночества. у кого много дел тот незаморачивается. а если ушел то и причина была.... заскучал или другое. пойдите в загул

Виктория Мищенко

Просто привычка жить с болью. Вытащить её - жизни не будет.
20 лет жили для кого-то, а не для себя. И перестроиться очень и очень тяжело.
Но человек никому не принадлежит, даже самому себе.
Захотеть по-настоящему жить легко и счастливо.

Лёха Козлов

А мне кажется что надо взять ответственность за свою жизнь на себя. Не перекладывать ее на других. Никто в вашей жизни ни в чем не виноват. Вы сами так сработали что от вас ушел человек (ну или скорее вместе).. . Это просто надо понять. И жить дальше, беря всю ответственность за свою жизнь на себя.. . А боль это в основном из-за привычки.. . Мы привыкаем к людям и когда они уходят из нашей жизни нам первое время очень больно.. . На этом можно зациклиться на всю оставшуюся жизнь, а можно повернуться к жизни лицом. Она ведь не кончилась. В ней еще море радости. Только это надо увидеть.. . Если продолжаете еще любить ушедшего, то скажите ему об этом. Сделайте все возможное и невозможное что в ваших силах, чтобы постараться его вернуть.. . В конце концов вы или вернете его, или поймете, что уже не хотите его возвращать...