Джонатан Свифт

Пожалуйста срочно помогите, Йорк блюёт миник. какие препараты можно дать???? или может настои?

НЕ стоит мне щас писать иди к врачу, у нас на улице ночь, нет возможности обратится к врачу, свой сарказм оставьте при себе, вроде взрослые люди. Эх Россия.

Оля Трохинина

Можно к ветеринару свозить. Вы же не знаете причину, почему он блюет.

Эльвира Баранцева

уголь по весу 1таблетка на 1 кг веса .через шприц дать, без иглы и 1/2 чайной ложки бифитрилака. А вообще лучше завтра к вету это может быть укус клеща, отравление или что то подобное

Елена Кротова

к ветеринару бегом

Светлана Гунбина

В идеале к ветеринару и желательно не откладывать. Но если такой возможности нет, то пол пакетика фасфалюгеля, через пару часов 2 таблетки активированного угля. постоянно должна быть кипяченая вода. Ну и естественно не кормить. Если к утру пройдет, то покормить недоваренным рисом с говяжьим бульончиком

Сергей Андриенко

э, что, собачка нахаляву досталась, что теперь денег на ветеринара жалко?
Настой- себе, 40%.

Гайрат Жиянов

У собак мелких пород, а особенно у миников обезвоживание наступает очень быстро, я со своим более чем 20 летним опытом при повторной рвоте лечу к врачу быстрее паровоза, а вы сидите в "ОТВЕТАХ" и ждёте помощи без обследования от непрофессионалов. Слов нет, эмоции перешкаливают

Pavel Simindeyev

Для миника нужен персональный вет. Только врач может Вам сказать, что с ним.