Ек
Екатерина

Помогите! дома сверчек завелся сидит под плинтусом достать его не могу никак! Как его убить?!

Pain

и так начнём, 10 литров бензина растрясывая по плинтусу, от куда издаются звуки, зажечь, и выйти из дома, придти через 12 часов, сверчка там больше не будет )))

Яна

Китайцы покупают, в каждом доме должен жить сверчок...

Га
Галина

ладно сверчёк, у нас мыши уже на кроватях бегают, вот что нам делать. пятиэтажка.

Marishka

А может потерпеть. Я слышала, что сверчков убивать нельзя, ну если конечно верить в приметы...

Януська

может лучше отловить и выпустить?... бедный сверчок....

Тата

А зачем его убивать?! ! Радоваться надо!

Ангельское

дихлофосом в щели побрызгайте, только много))

Ир
Ирина

Не надо его убивать, примета плохая)))

Дикий

Слыхал для этого змея нужна, а лучше несколько, нужно их в хату выпустить, они его на раз словят, вот токо потом и их ловить придётся. Но я слыхал, мангусты ловят змей....