Ольга Валевич

Подскажите что написать про Киев

Подскажите что написать про Киев, и наведите несколько примеров ( в инете такого рассказа не должно быть) За ранее Спасиб
За ранее Спасибо!

Анюта

что это самый красивый город на земле! что там самые вкусные в мире торты))).... а если серьезно. то про киев масса инфы и из всех источников всегда можно набрать инфу на определенную нужную тему и не обязатеьно копировать чей-то реферат.... про киев можно писать тома! определитесь с направлением повествования))))))))

Василий

напиши правду

Коля

Киев - матерь городов русских.

Элеонора Каширская

пиши что знаешь, найди в интернете.