Df
Dfbnmmmm

Какой обласной город России расположен ближе всего к Москве? см. далее...

Kuzj

Калуга — 161 км

Для сравнения:
Тверь — 163 км
Тула — 172 км
Владимир — 179 км
Рязань — 185 км
Ярославль — 251 км
Смоленск — 370 км

Это если считать кратчайшее расстояние от центра Москвы.

Если же считать расстояние от границ Москвы, тогда и подавно Калуга.
Нынешняя территория города Москвы (после расширения) граничит с Калужской областью.

Kristina Archvadze

Тель-А-Вив

Ирина Архипова

по. мне так тула

Иван Асташов

тула -186 км сейчас) . рязань 208, калуга -200 кажется

Даша Кузнецова

тикси на самом деле я думаю рязань от зеленограда ехать 3 часа

Руслан

А мне не понятно, что у человека нет зрительно восприятия?
Прекрасно видно, что сомневаться можно только между 2 города
Калуга и Тула, если на этой карте соединить Москву, Калугу и Тулу - получим прямоугольный треугольник, а дальше вступает теорема Пифагорова: квадрат гипотенузе равен сумме квадратов катетов, из этого следует, что гипотенуза (Линия Москва - Тула) , больше катета (Линия Москва Калуга) , следовательно из этих 2х городов, ближе Калуга

Юрий Цыганков

Если областной то скорее всего Иваново :-))