Татьяна Князева

вопрос про работу на дому.

видела в интернете объявления типа: "Требуется Специалист по вводу данных", "Набор текста на дому". Расскажите, кто знает, о этой работе, какой объем текста нужно будет печатать (примерно) , сколько это будет стоить. . Расскажите все, что знаете, пожалуйста))

Ге
Геннадий

Знаю что всё это обман.

Если с самого начала просят денег - не ведись!! !

Проще всего выявить мошенников по проверенной схеме:
1). Запросить юридический и фактический адреса "Издательского дома", ИНН и КПП, а также адрес их сайта (-40 % обманщиков)
2). Попросить прислать 1-2 пробные страницы E-mail-ом (-10 % )
3). После отправки готовой работы (1 страницы) настаивать на оплате работы через почтовый перевод. (если организация нормальная - то пришлют, а если "липа"-получите невнятные объяснения о невозможности такого перевода).. . ))))
4). Настоять на прямом контакте (телефонном разговоре) (-50 % (почему-то очень боятся )))))

Проверено лично на многих подобных предложениях и могу сказать, что пока ни одного "честного" не попалось!
PS НИКОГДА НИКАКИХ ДЕНЕГ (даже 1р.) вперед работы не отсылайте!!!

Нина Лукьянова

Полиночка!! !
Вы лучше уделите внимание, как Вас оформят на работу и как будут оплачивать работу.
А то может случиться, что дистанционную работу Вы выполните,
а когда придете за деньгами, Вас не узнают.
Желаю успехов!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Зайди в ближайшее бюро, контору и поинтересуйся, "скоко стоит набрать 1 стр. (формата А4) текста"!

Любовь

Да развод это все, и не выгодно

Александр Фокин

Сколько не пытался найти такую работу, либо нифига никто мне не отвечал. Либо обычный лохатрон. В общем существенного найти так и не смог. Субтитры для фильмов писал, это реально было, при занятости 3-4 часа в день 1000-1500 руб в неделю получал, для студента было хорошо, сейчас же это уже ниочём, когда появилась своя семья, и недавно наткнулся на эту страничку пока доволен. Ну и если найдёшь чтот по набору текста, я бы сказал батрачишь за гроши.. .(встречал 1 стр А4 от 4 р до 15...) по моему это не спроведливо за такой труд