Ольга Сенниковская

хочу услышать отзывы о китайских айфонах кто пользуется игры тянут андройд или тормоза ?

Людмила Суворова

Они не просто "также работают". Они работают гораздо быстрее. Особенно смартфоны последних моделей.
Отличные телефоны за очень скромные деньги. Знал бы, давно бы перешел на китайские смартфоны. А так - только с мая этого года. Купил себе и сыну. Сын играет во все возможные игры, не жалуясь ни на какие тормоза. Вот только батарею играми разряжает в полдня. Мой (я не играю в таком объеме) батарею держит 6,5 суток.

Mashulya Podosinnikova

Ужас) , тот который я видел, тянул только JAVA игры про андроид речи быть и не могло,
Зависит конечно от того какой именно китайский айфон вы купите их к сожалению много видов =))

Ак
Акрам

Они хоть и копии настоящих айфонах и о них говорят, что практически так же работают. На самом деле у них могут быть поломки вскоре после покупки, какие-то отдельные тормоза. Лучше купить телефон более дешевый, но зато точно будешь знать, что он работать будет

Кобра Наталья @-@-@ К

С каких это пор на айфонах идут приложения для Андроида?

Китайские копии айфонов имеют с оригиналами только общий внешний вид и вид меню. Хорошо, если будут поддерживать java-приложения. А иногда даже этого нет.