Саша Topsecreat

Зрения было 1 после 3 лет игр на компе упало до 0.3. и 0.4

Глаза устают, еще бывает моргнешь и видишь единица, особенно на улице, а потом еще раз моргнул и опять плохое. Пробовал не играть месяц вообще компьютер не включал (был поломан) делал гимнастику для глаз по жданову. Не помогло такое же и осталось (тогда было 0.5и 0.6).Что предпринять и вся учеба щас блин в компе, нам преподаватели методички всякие электронные книги давали. Все равно за компом сижу (

Монитор Lcd 20 дюймов samsung

Светлана

монитор смените.. . ато воще ослепните..

Джим Челидзе

Смотреть вдаль при малейшем напряжении и делать глазкам "пальминг"
http://vk.com/public43365527