Наталья Посаднева

дадут ли мне допуск для работы на высоте, если зрение на одном глазу 0.4,а на другом 0.3?

а если я смогу разглядеть пятую строчку и получится 0.5 на одном, а на другом останется 0.3,ведь без коррекции допускается на лучшем глазу 0.5а на худшем 0.2?

Вася Пупкин

Нет. По технике безопасности с таким зрением на высоте работать нельзя.

Катя Вотчал

Нет, не дадут. Если очень нужен допуск, делайте коррекцию