Dimka

Если завести детей с родственицей ( Мой дед и ее мать с одного села/ДЕРЕВНИ ) ДЕТИ БУДУТ ЗДОРОВЫ ?

Анна Самохина

конечно, не слушай тупые пугания, что дети родятся с отклонениями, это все бред....

Ал
Алсу

Дети будут больные и скорее всего не счастливые. Возьми себе девку с соседнего села.

Ка
Катюшкин

Ну если смотреть честно то сильные кровесмешение бывает до 3-4 степени родства. . Хотя у меня есть знакомая которая со своим двоюродныь братом завела семью и у них родилась здоровая дочка. А так лучше с 3-х 4-х юродными родственниками.

Галина Кочуева

Третье колено можно уже. Ну и совсем четвероюродные братья/сестры. (родственниками не считаются)

Анастасия Кузова

А Вы всерьёз считаете, что если её дед и Ваша мать из одного села, так ОНИ РОДСТВЕННИКИ???? Тогда мы все, живущие в одном городе и стране - тоже...

Тавриз Аббасов

теоретически ничего не будет но частенько бывают дети с небольшими отклонениями

Ольга Мезенцева

если в роду были генетически и психические заболевания то повышается вероятность появления их у ребенка. . но это не факт. . может родиться и здоровый. . ровно так же у НЕ родственников может родиться больной ребенок

Накип Д.

Дети будут нормальные скорей всего. Но вот на лицо просто ужас. Достаточно посмотреть на Финов, шведов-просто тихий ужас. Это они сейчас перерождаются, а вот в старину им разрешали родственные браки. Вот с дибильными лицами дети и получались.