Се
Сергей

Как попасть в республику Kids, когда она находится в Москве, а я живу в другом городе?

У меня есть все таланты которые они набирают: хорошие вокальные данные, актёрское мастерство, усовершенствованная игра на 2 инструментах и отточеное исскуство молодёжных танцев.. . Хочу туда, сильно! МАМЕ УЖЕ СКАЗАЛА. Сидим думаем. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Александра Мирошникова

Видимо, как минимум надо оказаться в Москве.