Ольга Груздева

Мне нравится Бибер, я не знаю как попасть на его концерт и где будет находится.

Мне очень сильно нравится Бибер. Я бы хотела попасть на его концерт, но я не в курсе событий. Мне говорили типо его уже не показывают, он не выступает и т. п. Я знаю некоторые его ненавидят говорят"Фууу это же джастин бибер", но когда узнают, что его (её) подруга любит джастина бибера (тоже самое возмущение).. Но у всех же вкусы разные! Так вот, кто знает где проводят концерты Джастина, ну или будут проводить в России. Помогите... ((((((

если знаете напишите или отправите сайт там где можно заказать билеты)))

Nurik Isakov

Есть много сообществ, групп (вк) про Бибера. Там много фанатов. Можешь с ними общаться. Там узнаешь про концерты

Сергей Троскин

Мне не нравится.

Алена Шумова

Посмотри на оф. сайте...