Андрей Воробьев

Рассказ из предложений.

Нужно составить из 4 предложений связный рассказ, в котором обязательно будут эти слова: стол, палатка, тракторист, песочница, жонглировать, королевский.

Влад Степанов

Дети тракториста жонглировали игрушками в песочнице. Но тут подошла их мама и позвала детей в палатку. Они подхватили игрушки и положили на деревянный стол неподалёку. Этот великолепный, поистине королевский уикенд семья не забудет никогда!