Максим Солонин

Сюжет рассказа Динка в 10-13 предложениях.

Извиняюсь.
ПОВЕСТЬ.
Мне очень нужен сюжет пожалуйста.

Фанис Фехретдинов

Динамичная, остросюжетная автобиографическая повесть Валентины Осеевой о девочке-подростке Динке.
Детство героини совпало с годами, наступившими после первой русской революции. Динка росла в семье, связанной с революционным подпольем. Вот об этой девочке, которую называют "трудной", и написана повесть.

Паша Прокопенко

Это не рассказ, а повесть Валентины Осеевой

Anatoliy A.с

Динамичная, остросюжетная автобиографическая повесть Валентины Осеевой о девочке-подростке Динке.
Детство героини совпало с годами, наступившими после первой русской революции. Динка росла в семье, связанной с революционным подпольем. Вот об этой девочке, которую называют "трудной", и написана повесть.