Сергей Польников

Тут все пртив Ленина и социализма. Вот только мне повезло выучится на халяву? Вам Ленин счастье дал. а Ы гоните

Вот только мне повезло выучится на халяву Вам Ленин счастье дал. а ВЫ гоните===. Ну и ладно. Прохладно: ) Детям вашим он не даст. не даст. Не даст. Будут они работать в МакДональде, на стройке, носить листоки на перекрёстке. Будут синими воротничками. А именно Вам не нравился Ленин, да? Синие воротнички - ваши дети А Ленин всех позвал на сеновал

Наташа Карпова

Гм.. . а остальной мир, где Ленина не почитают, в безграмотных бегает?

Гл
Глеб

я тож на халяву выучилась! мне ещё и приплачивали 47 рублей - повышенную стипендию! )

Х)
Ханя )

я против коммунистов нынешних, но времечко было действительно счастливое. как я рад, что жил во времена СССР и был пионером

Aliona Plescan

Дедушка Ленин! Мы твои внучата!
Дедушка Ленин! Имя твоё свято!
На площадях, в клубах и на вокзалах
Гордо стоишь ты на пъедесталах.
В холод, и в зной, и в любую погоду,
Словно живой, тянешь руки к народу!
Бронзовый лоб, гранитное тело -
Стой и смотри, что ты наделал!
Дедушка Ленин, ты был несгибаем!
Кашу сварил - её мы хлебаем.
Трудно найти для тебя адвоката -
Слишком жестоко отмстил ты за брата!

Дедушка умер, а дело живёт.
Лучше бы было наоборот!

Кр
Кристина

Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить

Наташа Безугленко

Лидер Пузатый, привет. На халяву плохо ты выучился- ошибок много, да и жаргон у тебя.... И что ты там на сеновале с Лениным делаешь? Все лидеры революции кликухи себе придумали, да и у тебя кликуха не очень-революционная.

Артём

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги и такие мудаки,
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл

Pain

Одно слово "ЛИКБЕЗ" навечно сделало Ленина великим.

Светлана Изотова

За версту - как шел пешком -
Мог его узнать бы каждый.
Только случай с печником
Вышел вот какой однажды.

Видит издали печник,
Видит: кто-то незнакомый
По лугу по заливному
Без дороги - напрямик.

А печник и рад отчасти, -
По-хозяйски руку в бок, -
Ведь при царской прежней власти
Пофорсить он разве мог?

Грядка луку в огороде,
Сажень улицы в селе, -
Никаких иных угодий
Не имел он на земле.. .

- Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! -
Да сплеча на всю округу
И поехал и понес.

Разошелся.
А прохожий
Улыбнулся, кепку снял.
- Хорошо ругаться можешь, -
Только это и сказал.

Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости отец,
Мол, пойду другой дорогой.. .
Тут бы делу и конец.

Но печник - душа живая, -
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Ленин, - просто отвечает.
- Ленин? - Тут и сел старик.

Елена Иванова

я вижу ты шпко грамошный) ) не бывает образования на халяву . есть разные способы оплаты. . в сссре средняя зарплата была сто баксов . с нынешними ценами по покупательной способности если сравнить. . найди мне десяток хороших инженеров . могущих и готовых хорошо работать за сто баксов в месяц, и им всё будет на халяву как в сссре. могущие получать образование дальнейшее будут его получать . жить в съёмных квартирах или общагах как в сссре. . и иногда не один год а потом может быть и однюшку сниму комунибудь) ) как в сссре, даже от очередей вас избавлю )) а так всё остальное будет как в сссре. . стоиш на очереди в общаге на съёмную квартиру и забухал . а куй тебе а не очередь. . пролетел дорогой) ) а если не туда вставил то тоже пролетел.) ) ну и так далее как в сссре. . в сссре пол страны жило в рабочих общагах и бараках разного толка. . и если есть у тебя комната в бараке с туалетом на улице и она восемь квадратов, то тебя не ставили на очередь на квартиру .. ТЫ СВОЁ НАХ ПОЛУЧИЛ. . И НЕ ЗАБЫВАЙ СТО БАКСОВ НА РУКИ. . ДЖИНСЫ СТОИЛИ СТО РУБЛЕЙ В МАГАЗИНЕ . И ТРИСТА НА БАРОХОЛКЕ. . ТЕЛЕВИЗОР СЕМСОТ ПЯТДЕСЯТ. жигуль семь двести. . то есть пятдесят годовых зарплат полностью средних перечитал) ) джинсы стоили однако сто баксов, рубль был примерно равен баксу, по покупательной способности . )))

Натали

Нет не все. Только тролли.