Общество
Что такое счастье,дайте мне ответ пожалуйста?!!!
Это то, что тебя удовлетворяет, может быть и физическим и материальным, вот и всё,имхо.
Когда не парят мозги со всех сторон:))
Счастье-это когда тебя ПОНИМАЮТ!
Это просто некое абстрактное понятие, пытающееся обьяснить несуществующую в природе вещь.
Счастье, это ощущение человека, обычно появляющийся после определённых сбывшихся желаний или мечт.
Мой друг, столкнувшись со смертью, выжил .Для меня, в данный момент, это счастье.
это когда ты просыпаешься - и хорошо, засыпаешь - и хорошо, идешь по улице- и улыбаешься, потому что все ОФИГЕЕЕЕЕТЬ КАК КЛЕВО!!!!))) )
и вообще, счастью не надо давать определения, счастье надо ЧУВСТВОВАТЬ!!!
Это когда большая дружная семья из нескольких поколений.
счастья не бывает, бывают только счастливые моменты
Счастье сегодня и сейчас, а не завтра, не с понедельника, не с новой зарплаты, не поукуру или в хмелю. Счастье эфимерно, а радость постоянна. Еще счастье это рождение ребенка.
счастье=потребности/возможности.... чем больше ты от себя требуешь (большие потребности) и чем меньше вариантов их реализовать тем менее счастлив человек.... кому много ненужно (маленькие потребности) у того это отношение ближе к еденице (100%)...у кого то больше возможностей реализовать свои планы.... Примерно так!))))
никто не даст правильного ответа, у каждого оно свое
это одна из вещей благодаря которой мы не хотим подыхать.
для меня счастье это моя семья, и все то что мне нравиться, то чем я занимаюсь
это когда всё офигенно=)
Счастье - это гармония между внутренним миром и тем, что тебя окружает. Для счастья каждому нужно свое: кому-то деньги, кому-то слава. Но всем нужна любовь!
Хорошая статья про счастье: