Дмитрий Бурабаев

почему, интересно, выборы в Америке совпали с Красным Днем календаря?

Вячеслав Малышев

Обама - плохой экономист. Ромни - плохой политик. Выборы мутные, там мало интересуются внешней политикой - около 5%. Решают скорее внутренние проблемы страны. А 1917 год тут практически не при чём.

Анна Боровкова

а дело в том что Абама приверженец коммунистических взглядов и уверен что победит - так сказать использует свой талисман

Дулат

В США еще 6е число.