Алексей Ахапкин

Короче такой вопрос.. . Я ровно через месяц ухожу в армию. Че мне этот месяц делать? Денег нет.

Вообще я люблю смотреть фильмы и я может даже мог бы накачать себе фильмов на месяц, но! Есть одна проблема. У меня отец взял отпуск на месяц и будет этот месяц дома сидеть. Мне с ним дома сидеть ваще не вариант. Не спрашивайте почему.
Друзей к которым можно было бы переодически заваливаться тоже нет. По правде говоря нет друзей даже к кторым один раз можнобыло бы завалится. И я не пью. Вот так.. . Че делать целый месяц?
Может можно каким нибудь соц работником на месяц хотя бы устроится или еще что-то вроде этого?
Денег вообще нету.

Zha

есть множество разных поденных (сдельных, тарифных) работ, не требующих огромной квалификации -
от грузчика до оператора ввода баз данных.
Кроме того, разнузданный секс не требует больших затрат. Пойди на компромисс со своей совестью,
есть же взрослые или просто невостребованные женщины, которые с радостью пойдут навстречу твоим гормонам.

Иг
Игорь

Боже мой, это же надо до такого дожить, что бы к моменту ухода в армию (значит лет 18) не было ни друзей, ни работы, ни девушки. Ты считаешь нормальным, молодому парню, иметь одно увлечение - смотреть фильмы? Самому не стыдно тебе? Ещё и сопли тут развешиваешь по всему интернету, денег у него нет. Не пробовал не просиживать штаны у компа? Тебя же не перед фактом поставили. Раз у тебя нету учебы, и ты идешь в армию, то у тебя был сентябрь и октябрь, что бы найти нормальную работу. Так что мой тебе совет, иди бегай по парку, качай пресс, сходи на турник к любой близлежащей школе, благо почти у каждой есть свой стадион со всем необходимым для занятием спортом. И не позорься, спрашивая подобные вещи. Или ты мужик исключительно по половому признаку?

Ол
Ольга

пф... так ты и не говори что на месяц.. найди оплату ежедневную и все

Medved

У отца попроси денег, нахрен работать. Последний месяц надо провести чтоб было чего вспомнить дефки клубы кабаки.

Юлия

Готовься морально.. . и физически, т. е качайся, отжимайся, бегай, ведь тебе обязательно придется делать целый год. Удачной службы!

Артём

Автор, на что вы рассчитывали, прежде чем создавать очередной говно-вопрос?

Ан
Антон

Тренируйся, ложись рано, вставай рано, одевайся быстро, короче говоря готовься )
чем лучше подготовишься тем легче будет там.

И хватит свою злость на этих добрых людях вывешивать. Кто они вообще тебе?
Желаю удачи.

Та
Татка

попросись в армию пораньше, раньше вернешься, вроде можно договориться

Todasca

лучше всего - это подготовка к грядущему! удачной службы:!

Гулия

Какой то унылый задрот ((((

Друзей нет, денег нет, девушки нет, на работу не берут, с папашкой проблемы (((((

Ну сиди во дворе на лавочке. Тухни с тоски.

На
Наталья

пиздец какой ты еще ребенок.. . а тут в армию. отжимайся, приседай, подтягивайся. в армии легче будет первое время 🙂

Jun

Aladin

каких в жопу девах веселить???? Если у него друзей нету.

Уныло живёте, товарищь! Можешь себе за этот месяц отрубить все конечности! Будет весело и друзья появятся! А ещё в армию не возьмут! Прикинь как тебе повезло с моим советом

Sergei

Мастурбировать напоследок под одеялом. Не, а че? Денег же все равно нет.