Жм
Жменька

где погулять в милане

Азад Гейдаров

Много где)) ) От Собора Сан-Дуомо, через галерею Виктора Иммануила II, до театра " Ла Скала". От станции метро "Кадорно" пройдитесь до базилики где выставлена фреска Леонардо "Тайная вечеря". Очень красив и ампиричен старый вокзал. Милан равнодушным не оставит!

Марина Толстикова

в новых невиданных местах

Irina Dimkova

В жопе

Ань Фыонг Фам

Да проще всего посмотреть на сайте italia-outlet.ru/milan/
Либо вот еще подробная информация tourister.ru/world/europe/italy/city/milano/shops