Роман Семененко

На западе начались процессы по разбору деяний инквизиции и реабилитации якобы ведьм и прочих замученных, а у нас будет?

Алексей Максимов

ну лет через триста-четыреста

Виталий Ковязин

Красивых девушек тогда сжигали, за колдовскую красоту, теперь спохватились..

Елена Суржик

У нас такого не было ..

Наталья Гусева

у нас, похоже, скоро ведьм то и начнут искоренять.

Gusserus

У нас не было инквизиции и дел её( учите историю ) ...а вот дела атеисто -сатанистов в 17-24 годы были, и перекрыли кровь инквизиции в десятки раз ...и это исторический факт...

Та
Танечка

Скоро товарищ. Сейчас идет опись пострадавших

))
))))) )))))

с чего начнем? Перуна в Киеве, на главной площади поставим ?

Ваня Власов

Езжай на запад, там тебе лучше будет, там тебе сразу объяснят, что почём.

Tik Yericyan

у вас ведьмы при власти

Ан
Аня

пока рановато, пока еще инквизиция действует, как все устаканится, тогда и извинятся