Ганишер Ахмадов

За чей счёт осуществляется ремонт межпанельных швов? Начисляют свет МОП согласно площади, правильно?

Марина Полина

Ремонт межпанельных швов проводят на средства, собранные жителями по статье "капитальный ремонт" на основании решения общего собрания о расходовании собранных средств (статья 4 Жилищного кодекса РФ) . Расшифруйте МОП

Алексей

Швы делают и по капитальному ремонту и по текущему. Это решаю сами жильцы. Начисления за свет МОП согласно площади осуществляется согласно постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г.

Ekaterina Vinokurova

Закажите услугу у профессиональных высотников и не мучайтесь http://xn--80aqakumi0f.xn--p1ai/germetizacziya-mezhpanelnyix-shvov.html