Марина Шкляева

Подскажите, какой размер госпошлины?

Подскажите, какой размер госпошлины надо уплатить по исковому заявлению о признании прав собственности на объект недвижимости (квартира) в порядке приватизации? Жилое помещение в реестрах муниципального и государственного имущества не значится, собственника нет. Значит ли это, что я должна уплатить госпошлину 200 рублей или должна уплатить сумму, исходя из ее инвентаризационной стоимости?

Андрей Гришин

в регистрационной палате все скажут, там есть тарифы, что гадать то...