Андрей Тарасов

Какой размер госпошлины

Какой размер госошлины необходимо уплатить за иск о признании утратившим правопользоваия жилым помещением и снятия с регистрационного учета?
И если два истца нужно ли от двоих платить? Ответчик бывший гражданский муж, к квартире никакого отношения не имеет.

Ангелина Шведчикова

Госпошлина - 200 руб. ! В данном случае, каждый из истцов уплачивает госпошлину в равных долях - по 100 руб. !

Наталия Палто

200 рублей на двоих.

Джордж Маврин

Большое спасибо