Дмитрий Зайка

Люди какой микрофон посоветуете? Беспроводный 40 дцб, 300ом сопротивления или с проводами 50-60дцб 600ом сопротивления?

Я больше беспроводной хочу. Он не грузный, в проводах не запутаешься, но мощность плохая. Мне нужен хороший микрофон (900-3000рублей) Кто купил, пользуется посоветуйте марку, модель плиз.

Роман Строгонов

А тебе для чего?

Den Koptsov

С проводами.