Gulizar

В чём прихвость судьбы?

В чём прихвость судьбы? Как понять эту судьбу? Она дает нам людей по жизни, с некоромы мы расстаемся сразу или через время, с некоторыми нас связывает целая жизнь. Кто это, те и другие люди, какая их цель и роль в нашей жизни? Всё же не просто так происходит...

Ксюша Корнеева

так, прихвость, это вероятно то, что рядом с хвостом.. .
в чём? хм.. . ну незнаю, что там из под хвоста судьбы выливается или вываливается и измазывает эту таинственную сущность по прозвищу прихвость

Оленька Чукина

Что за неологизм такой. никогда не слышал слово "прихвость", что оно означает, поясните пожалуйста.