Ал
Алёнка

верите в судьбу или нет

Вы верите в судьбу или же склоняетесь к той точке зрения что человек сам руководит своей жизнью и несет ответственность за то что с ним происходит?

Александр Гром

Судьба подобна неминуемой Чаше, котторую можно выпить насслаждаясь, а можно плюясь и моррщась. Дело нашего вкуса к Жиззни.

Александр Подковыров

каждый человек хозяин своей судьбы!

Игорь Руссков

Моей веры мало... главное-как она решит.

Александр Сёмин

Я привык верить своему внутреннему голосу. Иногда голос ангела, я воспринимаю как за свой и в этой ситуации меняется поворот судьбы. Чаще нами управляют и нам подсказывают.

Анатолий Поляков

Палка о двух концах. За один конец мы тянем, а за другой она.