Екатерина Жеребятьева

Можно ли пересечь гранницу Россия-Украина, не отмечая ребёнка каждых 3 месяца?

Я гражданка Украины, живу с ребёнком в России, у меня подходит конец 3-х месячного срока беребывания в России, могу ли я сама пересечь границу туда и обратно, при этом не беря с собой ребёнка?? не сильно то хочется таскать его в такую даль!

Дарина Стерва

Попробуйте просто оформить временную регистрацию в милиции. За деньги они Вам ещё и гопак станцуют...

Наталья Бахвалова

Вопрос настолько серьёзный, что лучше позвонить в таможенную службу или зайти на сайт Укр (Росс) таможни