Алексей Мирсаетов

Сколько стоит денег слетать на Пхукет в феврале месяце и сколько стоит взять с собой? Семья из трех человек.

Ася

в феврале сезон, но если брать горящую, то в 70000 уложитесь, еда зависит от уровня кафе и ваших пристрастий в еде, у нас выходило в среднем 300 руб (бат) на человека, соответственно обед+ужин = 600 бат на человека в день, если планируете ездить на экскурсии берите больше денег))

Мария Объедкова

да по 100 на чела хватит