Анютка Крошка

Кто такой сергей минаев?

Марина

певец - телеведущий! косил под модерн токинга! кучерявый такой (

Андрей

какой Юрьевич или Сергеевич
если Юрьевич то певец
если Сергеевич то бизнесмен, публицист, теле- и радиоведущий.

Денис Рябчиков

советский и российский певец и музыкант

Alihandro

российский бизнесмен, публицист, теле- и радиоведущий. Лауреат премии «Радиомания-2010», в номинации «Ведущий разговорного эфира».

Светлана Лисковая

Минаев Сергей Юрьевич
Родился 12.01.1962 г.
Место рождения: Москва
Национальность: Русский
Тип характера: Холерик
Знак зодиака: Козерог
Не Привлекался
Выезжал, но Возвращался
Образование: Английская спецшкола № 30 Музыкальная школа по классу скрипки Гос. училище циркового и эстрадного ис-ства г. Москва, а также. Гос. институт театрального ис-ства им. Луначарского (ГИТИС) г. Москва.
И самое главное Курсы повышения квалификации режиссёров-руководителей дискотек при ЦК ВЛКСМ (непонятно, кто кого учил)

У него есть персональный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ещё есть Серге́й Серге́евич Мина́ев (25 января 1975 года, Москва) — российский бизнесмен, публицист, теле- и радиоведущий. Лауреат премии «Радиомания-2010», в номинации «Ведущий разговорного эфира» . См википедию.

Жангали Пшенбаев

Писатель вроде.

Славинский Игорь

какой именно, Dj из 80 - х годов, или интересует телеведущий...

Дмитрий Сорокин

Есть певец, есть еще писатель

Андрей Пошеченков

А вас какой интересует? Есть певец и телеведущий, а есть бизнесмен.

Данила Матросенко

певец, шоумен)

Andrey Shishov

писатель Минаев - это Амиго с литпрома)) ) умный еврейский мальчик, виноторговец и сетевой графоман. если кто "нечетал", то и не надо))