Anna Berry

Если вы проголодались а до дома далеко, вы пойдёте в ресторан, купите на улице шаурму или гамбургер в макдаке из крыс

или будете терпеть до дома?

Николай Бохан

откушу ближайшему бомжу голову

Julie Volkoff

Терпеть до дома. Фаст фуд уже очень давно не покупаю.

Va
Vadim

до дома дотерплю. привык там есть.

Дм
Дмитрий

Спокойно куплю шаурму или кусок пицы, в ресторанах тоже не знаешь чем кормят:)

Милька Я

До дома. Не доверяю еде, приготовленной невесть из чего и незнамо кем. Если уж совсем невтерпеж, куплю в магазине яблок и бутылочку кефира.

Антон

Кто сказал что в гамбургере мясо из крыс? Странный вопрос. Если я иду домой то конечно поем когда приду. А если я после рабочего дня ещё куда гулять собрался не заходя домой то конечно перекушу где нибудь.

Евгений Туман

сторонюсь вообще любого общепита тем более с братьями нашими меньшими подобие человеческого

Шухрат Сайдалиев

куплю шаурму или пирожок

Ekaterina Vinokurova

Шоколадку куплю

Юля Завьялова

если деньги есть то куплю шаурму или ну то из крысы

Ви
Виталя

Что ты имеешь против крыс? Может они вкусные!