На
Наталья

Можно ли где-нибудь купить нормальную шаурму на улице? Из качественных продуктов, и сделанных чистыми руками?

Или всё-таки лучше делать самому?

Жадоба Star

На улице, из продуктов ничего, кроме мороженого и сахарной ваты, покупать не стоит....

Светлана Царькова

город какой во первых? мне плохая ни разу не попадалась ни в москве ни в питере впрочем в питере шаверма а не шаурма

Шоxруx Шох

В м-гриле хорошую шаурму делают

Ек
Екатерина

нет. что не понятного

Эльмира

Лучше в магазинах. Или дома)

Руслан Гусаров

Спросите: ХАЛЯЛЬ мясо или нет. Если скажут, что халяль - то некоторая гарантия есть! Халяль - мясо животного забитого по Исламскому Шариату.

Наталья

На улице нет! в кафе в пицце -в нашем городе есть. всегда овощную беру!

Ксения Поджарая

только во сне