Ан
Андрей

салат. Расскажите пожалуйста, какой салат можно сделать на скорую руку потратив на продукты рублей 150.Подумайте!

Ирина Воротилина

Салат с копченым плавленым сыром

Нам понадобится:
-2 свежих огурца;
-2 вареных яйца;
-1 репчатая луковица;
-100 грамм плавленного колбасного копченого сыра;
-майонез

Все продукты порезать кубиками и заправить майонезом. Если хотите, подсолите, а я не солила. Настоятельно рекомендую приготовить! Кабачки в сметане

Ингредиенты на 6 порций:
- 1 луковица
- 2 некрупных кабачка
- 1 зеленый перец
- чеснок
- 1 стакан сметаны
- 1 ст. л. растительного масла
- соль

Приготовление:
1. Лук обжарить в масле.
2. Очистить от кожицы и семян (если крупные) кабачки, нарезать кубиками около 1,5 см. , добавить на сковороду к луку, мелко нарезанный перец добавить чуть позже, когда кабачки размягчатся.
3. Посолить, добавить сметану и чеснок, тушить на маленьком огне еще минут 15.

Светлана Городничева

1б кукурузы, 1б фасоли красной, сыр тертый, сухарики, майонез
мой друзья обожают этот салат
при желании можно добавить зубчик чеснока

Анастасия

огурцы, помидоры, перец, сметана или майонез. +зелень

Наталия Червякова

Сначала надо сходить в магазин или на рынок!

Файзулла Асадулла

Просто, быстро, модно: куриную печень маринуем в соевом соусе и сухом базилике 20 минут, обжариваем до готовности на растительном масле (не солим!!!), +рваный!!! лист салата+крупнокусковая нарезка помидора+крупнокусковая нарезка огурца))) Заправка: лимонный фреш (15 граммов) + соевый соус (5 гр.) +растит. масло (граммов 50)+прованская смесь трав (3-4 гр) +чёрный перец (4гр). Всё перемешать, горячую печень выложить поверх всего))))) ) Приятного))))

Opt

Помидоры, сладкая кукуруза, оливковое масло.
Вкусно, красиво и полезно. По желанию можно добавить кунжутное семя или кедровые орешки

Марина Рудакова

из крабовых палочек! банка кукурузы - 30р, палочки грамм 250 - 50р, 3 яйца, немного риса (это, я думаю, дома найдется, если нет, то рублей 60 стоят десяток яиц и пачка риса) , и майонез - тоже 30! если дома совсем пусто, то обойдется в 170 рублей, если нет, то 110!

Realist

Помидоры, огурцы, лук и подсолнечное масло!