ОК
Олег Карпенко

салат на скорую руку

Ольга Баричева

брокколи
маслины (оливки)
болгарский перец
оливковое масло
-----------------------------------------------------
Брокколи разделить на соцветия и положить в кипящую воду. Варить 3 минуты.
Снять с огня, откинуть на дуршлаг, обдать холодной водой.
К брокколи добавить порезанный перец и маслины.
Заправить салат оливковым маслом.
Приятного аппетита!

Валерия

В тёрку свёклу, морковь, капусту, посолить и полить соком лимона

Иван Волокитин

какие продукты в наличии?

Андрей Соловьёв

сыр на терке, консервированная кукуруза, консервированная фасоль, чеснок, майонез, сухарики

Hадежда Рысенкова

Полосками ветчинная колбаса, огурцы, сыр тертый, помидоры - уложите слоями. Сверху тертое яйцо. Очень вкусно! Овощи свежие. Огурцы и помидоры смазывала майонезом (но немного, иначе стечет) Кушать надо сразу. Не пожалеете!
Или еще яичный: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Палчей

натереть морковь, чеснок. заправить майонезом (можно добавить измельченный грецкий орех)

Елена Энгельман

нарубайте помидор с огурцом, посолите, дабавьте оливковое масло и ешьте-это уж самый скорый салатик))

Андрей Кукарин

Свежая капуста, зелень, огурчик.
Морковь, сыр, чеснок
Свекла+ сухофрукты
Фасоль (из банки) + обжаренные лук и морковь+ соленый огурчик
Квашенная капуста+ репчатый лук, картофель (запекаю в микроволновке около 6 минут) + раст. масло+ клюква (если есть)
Кукуруза+ шампиньоны + жареный лук+ ветчина

Сергей Чунту

Вот Тут►►► можно выбрать любой.

Константин

Вареные яйца, горошек, свежий огурец, морская капуста консервированная, майонез.