Дмитрий Зайцев

Еда на скорую руку

Что бы зделать венигред какие нада продукты?

Александр Панферов

А ошибок-то.... Мама дорогая...

Ольга Рослова

Во у тебя "скорая рука"если даже "венигреД! на скорую руку делаешь)))
Свеклу отварить, картошку, морковь, соленые огурцы. зел .горошек добавь, репч. лук, заправь растит. маслом и будет тебе винегреД...

Николай Микешин

Мелко нарезать учебник русского языка и кипятить 40 минут каждый день.

Екатерина Лисицына

Это далеко не скорая рука.

Екатерина Пластинина

картошка, горох, солённый огурец, морковь, свекла. Соль, перец по вкусу

Igor Zinevich

винегрет. свекла, морковь, огурцы соленые, зеленый горошек, картофель, капуста квашеная масло растительное

Кристина Новикова

Винегрет с кальмарами.
Продукты в уже почищенном и отваренном виде:
180 г кальмаров;
150 г свеклы;
50 г моркови;
130-140 г соленых огурчиков;
половина красной салатной луковицы;
две ч. л. лимонного сока;
две ст. л. растительного масла;
соль, черный молотый перец по вкусу.
Все составляющие нарезаем тонкой соломкой, смешиваем в салатнике, солим, перчим, поливаем лимонным соком и растительным маслом.
Перемешиваем и даем настояться в холодильнике примерно час.
Приятного аппетита!

Anna

ВинегреТ или виноград?
Если виноград, то просто съесть его.
Если виногрет, то это не еда на скорую руки, ту же свеклу надо варить, если нет микроволновки несколько часов.
Ну а если нужна еда на скорую руку, то можно бросить в кипящую воду оаощную смесь, лучше говайскую и грибы. И через несколько минут будет суп. Или положить в микроволновку рыбу с овощпми, грибами. Ну а если сможете потерпеть, то можно сварить кашу, макароны, картошку, которую можно и пожарить еще за несколько минут

Elena Karpenko

Капуста квашеная: 0.5 кг; свекла: 3 шт; картофель: 5 шт; лук: 1 шт; зелёный горошек: половина банки; огурцы маринованные: 3 шт; масло подсолнечное: 5 ст. л; уксус: 1 ч. л; соль и перец по вкусу. Вы вправе уменьшать или увеличивать количество ингредиентов, исходя из своих предпочтений, добиваясь тем самым идеального вкусового баланса. Приятного аппетита 🙂