Татьяна Долматова

мне чуть больше недели снятся котята. такие милые. то рыжие то цветные. я с ними играю или спасаю их. подскажите к чему это.

Иван Марков

Котята как известно существа хитрые, как и кошки в целом. Всегда символизируют хитренького человека из вашего окружения (тем более рыжие) который с ластью и лаской относится к вам, но между тем извлекает некую выгоду из общения с вами. Кто не не просто так ласкается к вам в реальности. В отличие от собак, кошки друзей не символизируют

Ир
Ира

Котята снятся к болезни и житейским дрязгам. Если оторвете котенка от себя и отбросите, то все обойдется. Если он вас поцарапает, то заболеете или потеряете деньги.

Bekzat Mekeev

Котята это маленькая хитрость и похоже идет какая то игра и кто то хитрит, Вас об осторожности придупреждают.