Пётр Дармограй

Стоит. Стоит ли верить цыганкам? Которые подходят на улице, и выдирают клок волос. зачем это они делают?

Танюся Власова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Саша Петров

Не стоит, а волос- это Вас отвлекают, меня попросили завернуть в деньги этот волос и я чуть не лишилась большой суммы, правда это было давн, и вообще не общайтесь с циганками на улице. есть видящие. но они по улицам не ходят, у такой я тоже была и она мне сказала всю правду глядя на меня, ( была бабушка соседки)

Юля Шабанова

Чтобы таких как ты разводить на деньги. Иногда и на очень большие деньги. так что не зевай и рот не открывай. А любопытство твое еще тебя погубит.

Андрей Жмырев

А это делается, чтобы привести вас в состоянии шока, что бы в дальнейшем вам легче было запудрить мозги.

Анаттолик Короткевич

Верить не надо, лучше хук справой сделать им

Ольга Брагина

Нельзя. Что бы вы поверили им.