Анна Крылова

помогите пожалуйста! я хочу купить компьютер с 4 ядрами! подскажите какой лучше ?!

но на 1-m написано что каждое ядро с частотой 2.0 GHz на 2-м 3 ядра но каждое ядро с читатой 3.01 GHz

Тавриз Аббасов

системник на АМД или Интеле с ценами в 23 и 35 тысяч руб
Форумы ДС, Ситилинка, посмотрите там конфигурации уже готовые

Сергей Садовский

процессор - i7
только вам необходимо минимум 30 000
так как средняя цена процессора i7 12 000

Дмитрий Белов

Если предполагете работать с тяжелыми графическими приложениями, перекодировкой видео, трехмерным моделированием и последующим рендерингом то советую брать ай7 3960Х. Но всё таки если речь идёт об играх то лучше не выпендриваться а взять ай5 3570К который при хорошой материнке и видеокарте все игры вытянет за глаза. Честно говоря уже "доставляет" как все здесь аж бросаются на этот ай7 не подумав зачем он вообще нужен.