Дмитрий Струнков

Есть таблица Acces. 500 записей. Поля - Таб№, ФИО, ДатаПриема, Участок, Должность, ДатаВыдачиСпецОдежды и далее 24 поля

500 записей. Поля - Таб№, ФИО, ДатаПриема, Участок, Должность, ДатаВыдачиСпецОдежды и далее 24 поля наименования спецодежды. Есть запрос на выборку с параметрами. Выбираю единственную запись, получаю одну строку. Вопрос - как создать таблицу с этой записью но с полями спецодежды имеющими значения. Не у всех же должностей одинаковая спецодежда.

Elena Karpenko

Подозреваю, что упомянутые 24 поля должны описывать различные виды спецодежды? Если это так, то правильнее было бы сделать по-другому. Три таблицы:
Спецодежда (Код, Наименование)
ДокументВыдачи (Код, Таб№,ФИО, ДатаПриема, Участок, Должность, ДатаВыдачиСпецОдежды)
ПозицииВДокументеВыдачи (Код, Код_ДокументаВыдачи, Код_Спецодежды, Количество)

К этим табличкам нужно сделать Форму, в которой будет табличная часть.
Если идти до конца, то по-хорошему нужен еще справочник должностей, участков, сотрудников, возможно их интегрировать с существующей системой кадрового учета.

Если хотите, могу помочь в реализации этой идеи

Анна Никитина

3 раза перечитал. нифига не понял.

Игорь Гоцман

а смысл создавать такую же таблицу в которой 1 строка?
это чистый дубль