Ганна Нешатаева

пожалуйста дайте денюшку кто сколько может.

Gog

Друг лизни головку моего фаллоса, сколько сможешь лизни, просто я тоже должен одному очень серьезному человеку и обратиться больше не к кому.

Са
Саша

Как много в России развелось поберушек, куда не глянь, дай да подай, а работать не кто не хочет.
Заработок для тебя
А дай, да подай, пошел ты, заработай сам

Михаил

А перед тем как брать не задумывался как отдавать будешь?
Да и тем более не удивлюсь если тебе всего-лишь на какую-нибудь игру не хватает.
Ох уж эти"серьёзные" проблемы.

Данил

тут ты сможешь найти решение проблемы, пусть и не сразу