Гаврила Навозный

Напишите отзывы, чьи дети были в "Детском пульмонологическом центре медицинской реабилитации" на Нарочи. (д. Боровое).

Мээрим

Оксана, здравствуйте! Это российский сайт, на ответах русские врачи разных профилей (слава богу, что из России) . Белорусских врачей на ответах нет, так же белорусские граждане или пациенты, здесь "большая редкость". Поэтому, вам, ну очень повезет, если получите точный ответ на вопрос.
Знаю одно, что все санатории, дома отдыха Мядельского р-на, Минской обл. , размещенные вокруг озера Нарочь, считаются лучшими в республике.
Ну, во всяком случае, пульмонологический центр, по уровню мед. обслуживания будет значительно лучше простой белорусской больницы)) )