Ttytuj

дома холодные батареи, говорят надо менять, за чей счёт производится замена? дому 50 лет. дому 50 лет

Александр

Если температура теплоносителя низкая, то замена батареи вам не чего не даст.
Можно провести ревизию батарей, может забились и заилились...

Ма
Манюня

нам обьяснили так-все что в вашей квартире это ваше-значит собственик жилья должен платить за все что сломалось в квартире

Владимир Фалеев

Замена батарей производится за ваш счет, если вы являетесь собственником квартиры, если жилье коммунальное, то соответсвенно обслуживание производится коммунальным хозяйством бесплатно, хотя на практике это встречается редко, они найдут 100 причин, чтобы этого не делать.

Если батареи чугунные и не подтекают достаточно их хорошенько промыть, потому что в нижней части скапливается много грязи и радиаторы перестают функционировать.

Надежда Соловьёва

за счет собственника или нанимателя

На
Наталья

мы за своё счёт всё делали.

Янина Полякова

материалы собственника жилья, работа ЖЭКа

Ольга Сидорова

По идеи обслуживающая компания должна Вам менять, на практике всё сами.
обращайтесь

Евгений

За счёт собственника помещения!

Аленушка Науменко

А трубы то подводящие (магистраль) горячие, или тоже холодные. Может нужно спустить воздух.