Лена Игошина

а что вы готовите повседневно из еды? мой идейный запас иссяк. мой идейный запас иссяк

Зарина Шевцова

приготовьте салат цезарь или шаурму по-домашнему)

Юлия Влодавская

только что суп с тефтелями. вечером тефтели с гречкой. задолбала готовка.

Юрий Арсеньев

Столько разнообразных рецептов в инете!! ! Хоть на год вперед меню составляйте!!!

Елена Дударева

Начиная отбивными и заканчивая ханумом, почитайте интернет.

Ириша Triniti

Макароны с различными соусами могу готовить хоть каждый день, мы любим. Сегодня, например, соус с креветками, чесноком, пармезаном, базиликом, помидорами черри.

Wladimir

Я готовлю простую и правильную пищу русского стола с учетом вкусов мужа.
На обед всегда первое, - щи, борщ, щавелевый, куриный.. .
На второе котлетки, гуляш, отбивные, рыбку жареную с овощным гарниром и свежими овощами.

Елена Тофан

Дома только ужинаем. Салат огурцы-помидоры-перец-редис каждый день или через день едим. Еще полуфабрикаты какие нибудь. За обе щеки поужинаю пиццей и газировкой )))
После работы не до стояний у плиты. Готовим нормальную еду только в выходные.

Александр Уткин

котлеты, мясо тушеное, курица зепеченая в пакете, перец фаршированый, плов, пельмени (естественно, домашние) , лазанья.... дежурная еда (когда некогда) - жареная картошка+ сосиски колечками "вперемешку"э Супы по выходным, из каш у нас только гречка идет, гарниры - картошка, рис, макароны, цветная капуста...