Мадина Раммо

А какие есть красивые и необычные имена для мальчиков? если доча будет знаем как назвать, а вот сына проблемка....

Натусик Коровякова

Арсений, Лев, Кирилл, Родион, Даниил, на самом деле когда родится сынок тогда станет ясно как его назвать) он сам вам поможет в этом нелегком деле, лучше ориентироваться на календарь и назвать так, кто отмечает именины в этот день.

Hellen Petrovskaya

Красивое, это то, которое Вам нравится. А мне нравятся Артем, Александр, Савелий Матвей, но они достаточно обычны. А вы попробуйте по святцам, там достаточно необычных имен Вонифатий, Прокопий, Фемистоклей, Гликерий, Зенон, Феофил, Дорофей, Мардоний, Мигдоний, Горгоний и масса других

Ба
Бахриддин

Александр и Иван

Равиля Сафиуллина

Мне Максим нравится 🙂 А еще Динар.. . Когда еще не знали кто будет говорила что мне имя это нравится, а надо мной все смеялись 😞 Говорили дурацкое...

Эл
Элен

Мы сына назвали красивым и необычным старославянским именем Яромир.

Таня Еремина

у нас Герман 🙂 достаточно редкое имя, и красивое-сокращенно Гера Герочка 🙂

Виктория Калиничева

ой, муж как узнал что лялю ждем, все справочники имен перерыл...))) ) Он просто в восторге от имяни Алан!
А вообще думали о: Багдан, Имиль, но пока не думали как точно назвать, рано еще)
а про женские: Азалия, Ульяна.. .
уф, сколько раз еще все поменяется)
а вообще, есть много крсаивых имен, к примеру Даниил, красивое, но оно нее мое, чужое.. . так точно не назову..)

Taalai Orunbaev

Я бы сына Семёном назвала!

Ек@терин@ Я!

Митрий 🙂 тот же Митя)

Наталья Александрова

Кирилл, Виктор,

Дима Задиран

мне нравится александр, если бы была другая фамилия, то сына бы так назвала. а так дмитрий.

Кр
Кроль

нужно называть не редким, а тем, у кого покровитель сильный

Добиваются в жизни многого Александры, Владимиры, Мощное имя - Петр, сильное и устойчивое - Георгий, достаточно редкое, красивое и благородное- Серафим, Иван
а Василий - имя слабое, и сильных Василиев днём с огнём.. .
Николай- редко играет роль первой скрипки, Никиты все ниспровергатели основ и неслухи, Денисы чаще всего нытики и капризули, неслухи, и даже Денисовичи - проблемные ребята...

Евгения Игнатова

Ту одна мама писала, что их старший ребенок сказал что-то вроде: "Назовите нормальным именем, вам-один раз выпендриться, а ребенку всю жизнь с таким жить".

Константин, Илья, Федор, Павел, Петр, Дмитрий
по-моему нет ничего лучше, чем старо-греческие имена))) ) и звучно, и благородно, и прилично, не какие-нибудь Макары, Матвеи, Евлампии и проч.

Александр

никита, данила, василий. но я вам советую взять святцы. ведь вы будете крестить ребенка. и вам наверняка будет приятно, если имя будет от святых. и у него будет свой покровитель

Елена Андрианова

мне имена матвей и слава нравятся, редкие очень, ещё александр красивое имя

Олеся Тимофеева

Илья, Кирилл, Никита