Анастасия

Тошнит и рвота на 9м месяце. Независимо от того, что ем. Моментами пища просто не переваривается, пару часов стоит в желудк

потом назад идет. что это может быть?

замучилась ужасно. вычислить от чего-не выходит. бывает съем овсянку и рвет весь день, а бывает наемся всего подряд и все переваривается.

токсикоз на 9м месяце???

Алексей Шаталов

"Замучилась вычислять от чего.... " У вас врачи есть? Вы вообще на учёте стоите? С такими вопросами нужно прямиком бежать к врачу, а не в тырнет, или вызывать скорую, а не заниматься самовычислениями и самолечением.

Лина Савельева

поздний токсикоз, что вас удивляет?

Алексей Богданов

ну так токсикоз...

Анастасия Нестерова

Это гестоз! Срочно к врачу!!!! А оттуда- в отделение патологии беременности!!!!

Се
Серёжа

плод на желудок давит. Я задыхаться начала, у кого-то рвота, у кого-то изжога.

Рустам Парпибаев

для начала померьте давление если больше 140 бегом к врачу. Если нормальное возможно ребенок поддавливает еште лежа. Ну третье может просто отравление. ТОКСИКОЗОВ НА ТАКИХ СРОКАХ НЕ БЫВАЕТ!

Людочка Гончаренко

просто плод высоко. У меня та же байда, хожу вечно голодная)) ) и изжога в нагрузку.
Если анализы в норме.. . только ждать))

Елена Куликова

У меня было похожее. Это матка готовится к родам, мне так врач говорила!

Ир
Ириша

Гестозом отдает, надо не в интернете ответы искать, а в ОПБ