Маргарита Макшакова

Вопрос про ногти. Посоветуйте какуе ни будь макску для ногтей против слоение

Baxtiyor Maxmatkulov

Какие маски, это внутренние проблемы!
Мне пивные дрожжи помогают (витамины группы В).

Ирина Золотова

ПРоверьтесь сначала у гинеколога.

Юр
Юрий

у меня сейчас ногти наобород быстро рости стали, и очень крепкие.
а вообще, разрежте лимон, и прямо в мякать ногти окунаете, с пальчиками. раз в неделю.
Для смягчений кутикул, в теплую волду пару капель жжидкого мыла, так же раз в неделю.
Еще можно ед+ теполая вода. А вообще, умная эмаль, востоновитель! супер штучка)

Евгений Никитин

рициниол-Н, восстанавливает и укрепляет ногти из Арго.

Алла

творог - внутрь, кальция нехватает вам.

Антон Коршунов

Витаминов не хватает. Ешьте больше творога, молока, рыбы. Начните пить рыбий жир. Пару раз в неделю ванночку для ногтей-теплая вода, морская соль (продается в магазине за 40руб) . Ежедневно использовать увлажньющ. крем.