Елена

В какое врумя года коты и кошки будут оплодотворяться чаще всего (извините не смогла это объяснить иначе)

Лена Мишукова

у каждой кошки индивидуальна течка... может раз в 2 месяца течь, может каждый месяц, может раз в 3 мес, в 4....а кот готов всегда.... хоть каждый день.
про весну все бред, наши живут в квартирах и им пофигу когда рожать!!! !
может кормить котят и уже потечь.. .
так что лучше кастрировать или держать одного пола.

Александр

Каждые два месяца, в зависимости когда кошка "созрела". А вообще наверное в марте, не зря же говорят, "как мартовский кот".

Олеська Тихонравова

В любое. Для хорошего кота и в декабре март.
Чтоб избежать ненужных котят, кастрируйте животных (хоть кота, хоть кошку) и все проблемы.

Дина Бариева

Вы хотели спросить про спаривание? Весной

Vasiya Kurganov

хм. . у меня 4 кошки. . чаще всего осенью и весной.. хотя резких границ нет..